Материалы для рекламы и продвижения товаров

Отдел продаж по адресу:

ул. Энергетиков 55, стр.2

работает: Пн-Пт: 9:00-18:00;

Сб, Вс: выходной

Выберите город:

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Каталог
Актуальная тема!

 

Фотолюминисцентная пленка для печати планов эвакуации и знаков пожарной безопасности.

    ПЛЕНКА LUCENTIS    

    Соответствует ГОСТ 34428-2018 

 

Главная / Каталог / Пленка самоклеящаяся / Тонировочные и дихроичные пленки

Тонировочные и дихроичные пленки

Дихроичные и тонировочные пленки

   Дихроичные пленки меняют видимое сквозь них или отраженное в них пространство. Появляются сочетания ярких, насыщенных и полупрозрачных оттенков, которые плавно переливаются меняя цвет и насыщенность в зависимости от освещения и угла обзора.
   Стеклянные перегородки торговых площадей, оконные проемы оформленные при помощи дихроичных пленок, начинают работать на привлечение внимания посетителей.

    Тонировочные пленки частично ограничивают прохождение видимого света, могут иметь зеркальные свойства и применяться для защиты от посторонних глаз. Используются при необходимости понижения соляризации в помещениях.

    Также тонировочные пленки применяются на стеклянных фасадах, как архитектурное решение. Одновременно защищая внутренние пространства зданий от избытка ультрафиолетового излучения.

    Дихроичные и тонировочные пленки не имеют ограничений к применению. Могут использоваться в быту, в общественных и детских учреждениях.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK